2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Ажиотаж вокруг выхода нового iPad mini 2 подогревает информация, что планшет якобы получит дисплей Retina. Однако аналитик Ричард Шим из DisplaySearch говорит, что этого не произойдет. По его мнению, iPad mini 2 оснастят тем же дисплеем, который установлен в текущем планшете.
Ричард Шим из DisplaySearch утверждает, что не стоит ждать в iPad mini 2 появления дисплея Retina. Зато можно рассчитывать на процессор A6, более тонкий корпус и установленную iOS 7. А дисплей Retina с разрешением экрана 2084 x 1536 точек получит следующая модель, которая отправится на сборочный конвейер в начале 2014 года.
Также аналитик считает, что в конце года купертиновцы покажут полноразмерный iPad с процессором A7 и операционной системой iOS 7.