2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Практически все западные обозреватели, тестировавшие умную колонку, отметили преимущества HomePod. Но издание Consumer Reports считает иначе: по их мнению, умная колонка от Apple проигрывает решениям конкурентов.
Обозреватели издания Consumer Reports провели тестирование яблочной колонки по нескольким показателям и пришли к выводу, что по качеству звука она проигрывает продуктам Google Home Max и Sonos On. Колонка Sonos On, кстати на 150 долларов дешевле HomePod.
Недостатки яблочного продукта, по мнению Consumer Reports: слишком выраженный и насыщенный бас и недостаточная детализация средних и высоких частот. Звук HomePod обозреватели окрестили «немного грязным». Так что покупателям придется выбирать, что для них лучше – умный функционал или качество звучания.