2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
В сегодняшнем обновлении iOS 8.1.1 купертиновцы закрыла уязвимости, используемые для осуществления джейлбрейка при помощи утилиты Pangu. Такие данные сообщает пользователь illusiomist на форуме Reddit.
Сегодняшнее обновление, по официальной информации, исправляет баги, улучшает стабильность и быстродействие для iPad 2 и iPhone 4s. Кроме того, была отключена опция измерения сахара в крови, она работала некорректно.
Но, как оказалось, новая прошивка не совместима с джейлом:
«Apple выпустила iOS 8.1.1 beta 1 для разработчиков. Наши тесты показали, что в прошивке закрыта уязвимость, которая используется утилитой Pangu для джейлбрейка. Всем, кто планирует в дальнейшем иметь доступ к Cydia, я советую прямо сейчас перейти на iOS 8.1. Это нужно сделать до того, как Apple выпустит iOS 8.1.1», – написал illusiomist.
Всем пользователям, которые хотят иметь джейл, рекомендуют быстрее обновиться до iOS 8.1, которую поддерживает Pangu. После релиза iOS 8.1.1 Apple закроет поддержку прошивку и установить обновление уже не получится.