2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Как сообщает Bloomberg, Apple в партнерстве с компанией Shazam работает над инструментом идентификации музыки в мобильной операционной системе iOS. Таким образом, у пользователей появится возможность найти исполнителя и название играющего трека и сразу же загрузить его из iTunes или добавить новую станцию iTunes Radio.
Главная фишка новой опции заключается в том, что система идентификации будет встроена непосредственно в мобильную операционную систему. То есть пользователям не нужно будет устанавливать специальное приложение.
Ранее в этом месяце стало известно, что купертиновцы планируют полностью реорганизовать работу iTunes. Скорее всего, появление новой опции является составляющей частью проекта. Появится ли этот инструмент уже в iOS 8 пока не известно.