2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Журналист New York Times Ник Билтон раскрыл кодовое название гаджета в своем микроблоге. Как оказалось, во время разработки нового флагмана сотрудники Apple в кулуарах называли золотистый iPhone 5S не иначе как «The Kardashian phone».
Почему цвет благородного металла назвали в честь Ким Кардашьян? Все дело в пристрастии Кардашьян к золотистым девайсам. В прошлом году Ребята из Boy Genius Report нашли компанию, которая анодировала iPhone во все возможные цвета. После того, как ребята испробовали сервис, они разослали золотистые гаджеты звездам, в том числе и Ким Кардашьян.
Девушке девайс пришелся по душе, поэтому она неоднократно пиарила его в Twitter, Instagram и на TV. После этого цена на анодацию в золотистый цвет выросла в несколько раз. Таким образом, купертиновцы посчитали Ким Кардашьян законодательницей моды на девайсы в таком цветовом исполнении.