2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Энтузиасты продолжают тестировать новый флагман iPhone 7. На этот раз он сразился с прошлогодним смартфоном iPhone 6s в реальных задачах. Авторы ролика при помощи секундомера засекали, насколько быстро два смартфона справляются с реальными задачами.
Такой тест является более правдоподобным, чем измерение скорости работы при помощи синтетических тестов. Как известно, чип Apple A10 Fusion по одноядерной производительности CPU является идентичным процессору Intel Core для ноутбуков. Учитывая это «скромный» факт, можно ванговать, что же вышел победителем из нашего сегодняшнего сражения.
Отметим, что iPhone 7 намного быстрее справился с рендерингом видео, а вот в запуске приложений показал примерно такой же результат, как и iPhone 6s. Все остальное – в видео. Если происходящее интересует не сильно, с 2:48 начинается показ итоговых результатов.