2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Купертиновцы подали заявку на патент, описывающий дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев. Соответствующие документы уже лежат в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США. Основой дисплея служит кремниевая подложка, на которой сформирован массив транзисторов с одним или несколькими слоями металлизации и межслойными соединениями. Экран также состоит из цветных фильтров, сенсорного датчика и некоторых других деталей.
Наличие всех этих элементов позволит интегрировать дактилоскоп под дисплей и улучшить точность и скорость работы по сравнению с емкостными сенсорами вроде Touch ID. На первых порах технология будет использоваться на определенном участке экрана, но в будущем активным станет весь дисплей.
На днях авторитетный редактор западного блога Джон Грубер поделился своей инсайдерской информацией, что в следующем году купертиновцы намерены существенно пересмотреть дизайн своих смартфонов. По его данным, в следующем году нас ждет релиз iPhone с экраном от края до края и встроенным в дисплей Touch ID. Ранее такие же слухи распространял аналитик KGI Минг Чи Куо.