Apple выпустит 4-дюймовый смартфон в 2016 году

Apple выпустит 4-дюймовый смартфон в 2016 годуПохоже, мы все же увидим 4-дюймовый iPhone. По крайне мере такими данными поделился аналитик Минг-Чи Куо, получивший эксклюзивные инсайдерские сведения. По его данным, новинка с диагональю 4 дюйма будет выполнена в металлическом корпусе.

Если верить слухам, смартфон с диагональю 4 дюйма будет внешне напоминать iPhone 5s. Ожидается наличие металлического корпуса и SoC Apple A9.

По мнению аналитика, новая модель не будет оснащаться технологией 3D Touch, которая имеется у iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Это позволит уменьшить стоимость, ведь и позиционироваться новинка будет как бюджетный вариант наподобие iPhone 5c. Производство новинки якобы стартует в 2016 году.

Теги:


4 ноября 2015