2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
На прошлой неделе сразу несколько западных сайтов поделились информацией, что Apple разрабатывает свой новый собственный беспилотный электрокар. Пока что проект носит название Titan. Читатели сайта MacRumors сегодня даже засняли минивэн, курсирующий неподалеку от кампуса Apple.
Этот минивэн зарегистрирован на купетиновцев. Они его арендовали для тестирования и разработок в рамках нового проекта. По крайне мере, так гласят слухи. Официальные источники внутри компании, конечно же, никак слухи не прокомментировали.
Инсайдеры же сообщают, что в новом проекте беспилотного автомобиля задействовано более 1 тысячи сотрудников Купертино. Главой этого направления в Apple является Стив Жаденский, бывший вице-президент компании Ford.