2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Adobe представила мобильную версию фоторедактора Lightroom для iPad. Программа позволит профессиональным фотографам быстро импортировать и обрабатывать изображения. Lightroom Mobile поддерживает полную интеграцию Lightroom 5 для Mac и PC.
Кроме того, Lightroom Mobile позволяет через онлайн-систему Adobe ID получать доступ к открытому для удаленного просмотра контенту на ПК пользователя. Программа предоставляе доступ к метаданным, дает возможность настройки экспозиции, температуры, насыщенности, теней и обеспечивает работу с гистограммой. Единственный нюанс – мобильная версия не позволяет настраивать панель инструментов.
Скачать Lightroom для iPad можно бесплатно, но для работы требуется подписка на Abobe Creative Cloud. Подписка на пакет на месяц стоит $50. версия Photoshop Photography Program обойдется в 10 долларов (включает Photoshop и Lightroom, Creative Cloud Student and Teacher Edition ($29,99/мес) и Creative Cloud for teams ($69,99/мес/пользователь).