2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
iPhone SE, представленный на вчерашней презентации, оказался практически идентичным по виду модели iPhone 5s, но с техническими характеристиками iPhone 6s.
Новинка получила 4-дюймовый дисплей Retina с разрешением 1136×640 пикселей. Кроме того, «начинка» включает процессор Apple A9 с сопроцессором движений M9, 12-мегапиксельную камеру, поддержку записи 4К-видео и Live Photos.
Издание The Verge уже успело подержать iPhone SE в руках. Обозреватели отметили высокую производительность и отличное качество фото.
Обозреватели Cnet задаются вопросом, зачем 4-дюймовому устройство столь мощное железо, а также почему в линейке присутствует 16-гигабайтная версия, стартующая с $399.