2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом
изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из тех, кто всегда в курсе всех новостей!
Купертиновцы выпустили четвертые бета-версии macOS Sierra и iOS 10 для разработчиков. Как обычно, об изменениях в тестовых сборках ничего не известно. Скорее всего, изменений совсем немного, так как третья бета была богата на новшества.
Зарегистрированные разработчики могут, как и обычно, загрузить iOS 10 beta 4 «по воздуху» на своих мобильных устройствах. Также новая бета-версия «десятки» доступна в разделе для разработчиков официального сайта Apple.
Какие изменения получит macOS 10.12 Sierra, также не известно. Также не понятно, будет ли эта версия доступна участникам программы публичного бета-тестирования. Четвертую бету macOS 10.12 Sierra в разделе обновлений онлайн-магазина приложений Mac App Store. Также macOS Sierra beta 4 доступна в разделе для разработчиков официального сайта Apple.